Срочно!!!высота правильной четырехугольной пирамиды равна 7 сторона основания 8 найдите объем

пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

Ответ:448/3

Пошаговое объяснение:

Объем = 1/3 * Площадь основания * Высота = 1/3 *64*7 = 448/3