СРОЧНО!!!!! вкладчик положил в банк 400 тысяч. Каждый год эта сумма увеличевалась на 9 %. Сколько

будет денег через 2 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.
400000:100=4000; 4000*9=36000; 36000*2=72000; 400000+72000=472000; Через два года будет 472000.