Найти производную: y=(4x-7)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Петраковская Юлия.
У'=4×(4х-7)^(4-1)×(4х-7)'=4×(4х-7)³×(4х)'-(7)'=4×(4х-7)³×4=16×(4х-7)³.

у'=16×(4х-7)³-ворде не ошиблась. )))