B+42,7-(39,825+2,74),если b=3,585 упростить выражение и найти его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Надежда.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

B+42,7-(39,825+2,74)=B+42,7-39,825-2,74=

в+0,135=3,585+0,135=3,72

Отвечает Клыкова Арина.
Ответ: 88, 85 ( это уже окончательный ответ)