1.1+1.3+1.7+1.9 слишком маленький премер


Ответы на вопрос

Отвечает Голокова Алина.
1.1+1.3+1.7+1.9= 6.

Вот так, легко и просто:)
Отвечает Лоенко Влад.
1,1+1,3=2,4
2,4+1,7=4,1
4,1+1,9=6
ОТВЕТ:6