два поезда вышли навстречу друг другу причем второй поезд вышел на 2:00 позже первого Из двух

городов расстояние между которыми 1260 км и встретились через 7 часов после выхода Скорость одного из них 80 км ч Найдите скорость другого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.
1260-80*7=1260-560=700 км - проехал второй поезд
700:7=100 км/ч
Ответ: 100 км/ч