помогите пож,решить пример...мы решили но у нас получается 700 а должно 70 где ошибка?( 20 - 22,05

: 2,1 ) * 6,4 + 9,2

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.
(20-22,05:2,1)*6,4+9,2=(20-10,5)*6,4+9,2= 9,5*6,4+9,2=60,8+9,2=70
Отвечает Панафидин Сергей.
1)22.05/2.1=10.5
2)20-10.5=9.5
3)9.5*6.4=60.8
4)60.8+9.2=70
Ищи где ошибка))