В книжке 16 страниц.Девочка прочитала 4 страницы.Сколько страниц осталось прочитать девочке?

НуженТы именно краткая запись этой задачи?как правильно написать подскажите???

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
Прочитано - 4 стр.
Всего - 16 стр.
Осталось - ?

16-4=12 (стр.)
Ответ: осталось прочитать 12  страниц.
Отвечает Старостенко Аня.
16-4=12стр-ост.прочитать