Интернет магазин продал за первый месяц 50 электронных книг по одной цене,а за второй месяц 32

книги,причём во втором месяце стоимость всех книг оказалась на 360р меньше. Какова стоимость всех проданных книг в первом месяце и какова во втором???

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Елизавета.

1)50-32=18 кн-стоят 360 рублей

2)360÷18=20руб каждая книга

3)20×50=1000руб в 1ый месяц

4)1000-360=640руб во 2ой месяц