Решите это уравнение, заранее большое вам спасибо!! (2/3- это дроби)) 2/3-(х-1/21)=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.
2/3-(x-1/21)=2/7
x-1/-21=2/3-2/7
x1/21=14/21-6/21
x-1/21=8/21
x=8/21+1/21
x=9/21=3/7