Сколько будет 5*4:10? пжжжжж скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
5×4÷10=2
1)5×4=20
2)20÷10=2
:)
Отвечает Косарева Кристина.
1)5*4=20 2)20:10=2 Ответ :5*4:10=2