Какие из дробей представить в виде десятичных: 1) 1/5; 2) 7/24; 3) 9/13; 4) 21/28; 5) 11/375.

Варианты ответа: а) 1 и 5; б) 4 и 5; г) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
Г)1)1/5=0,2
   4)21/28=3/4=0,75 
Отвечает Сарманова Аружан.
Вариант г будет: 1 и 4
1/5=0,2
21/28=0,75