Закономерность чисел 2 4 6 10 3 6 9 15 5 10 15 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Дарья.
Следующее число равно сумме двух предыдущих ему:
2+4=6
4+6=10
3+6=9
6+9=15
5+10=15