Помогите решить уравнение 4у +7у + 1,8 =9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
4y+7y+1.8=9.5
11y=7.7
y=7.7:11=0.7
y=0.7 
Проверка
2.8+4.9+1.8=9.5
9.5=9.5
Ответ:y=0.7

Отвечает Фролов Влад.
11у+1,8=9,5
11у=9,5-1,8
11у=7,7
У=7,7:11
У=0,7