Решите пример и вставьте цифры; (21-у)*6=__-__ (__-2у)*8=24-__ (9х+7)*_=45х+__


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.
(21-y)*6=126-6y
(3-2y)*8=24-16y
(9x+7)*5=45x+35