Проверить колленеарносиь векторов q и k если q=3j+6j+9j : k=(2, 4, 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

\frac{3}{2}=\frac{6}{4}=\frac{9}{6}\\\\\frac{3}{2}=\frac{3}{2}=\frac{3}{2}\\\\\vec{q}\parallel \vec{k}