На сколько число 26012 меньше числа 49156 и больше числа 17 381


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
1) 49156 - 26012 = 23144 ( число 26012 меньше числа 49156 на 23144)              2) 26012 - 17381 = 8631( а больше на 8631). Есть правило: чтобы узнать НА сколько больше или меньше, нужно от большего отнять меньшее!            
1 0