В три палатки привезли огурцы.Сколько огурцов привезли в каждую палатку, если в первую и вторую

вместе привезли 400кг. во вторую и третью вместе 300кг. а в первую и в третью вместе440кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Сергей.
А+в+с=?
а+в=400кг
в+с=300кг
а+с=440 кг
 (400+300+440)/2=570 всего
 570-400=170 в с третьей палатке
570-300=270(в первой а палатке
570-440=130( в в(второй) палатке