Решить уравнение(подробно) и построить график y = |x^2-|2x|-1|


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
Y=|x²-|2x|-1|
1.  x≥0  y=|x²-2x-1|   x²-2x-1=0   x1=(2-2√2)/2=1-√2<0    x2=1+√2
     x<0  x²+2x-1=0  x1= -1-√2    x2=-1+√2>0 
     корни 1+√2 и -1-√2