Вынесите за скобки общий множитель 3с-3d mx-my 7a-7b-7c -12x-8y+20


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Константин.
3c-3d=3(c-d)
mx-my=m(x-y)
7a-7b-7c=7(a-b-c)
-12x-8y+20=4(-3x-2y+5)