Помогите можете одну или 2сделать



Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Аласов Айхан.

1) (26*72)/(9*65)=1872/585=3,2

2) (2*25)/125=50/125=0,4