Длинна земельного участка прямоугольной формы 84 м а ширина 20 м Четвёртая часть участка занята

огородом Какова площадь огорода ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Андрей.

84*20=1680м^2 -площадь всего участка

1680:4=420м^2 - площадь огорода

Ответ:420 м^2

Отвечает Шаймарданова Камилла.

площадь участка Sy = 84*20 =1680 м2

площадь огорода So = 1/4 * Sy =1680/4 =420 м2

Удачи)))