8 дес.-6 дес. 8 дм-6 дм. 5 дм-20 см 6 см- 40 мм 90-30 40+50


Ответы на вопрос

Отвечает Мошковцева Катерина.
8-6(дес.)=2дес.; 8-6=2дм; 5дм-20см= 30см (3дм); 6см-40мм= 2см(20мм); 90-30=60; 40+50=90
Отвечает Терентьева Карина.

8 дес. - 6 дес. = 2 дес., 8дм - 6дм = 2дм., 5 дм - 20 см = 30 см = 3 дм., 6 см - 40 мм = 2 см = 20 мм, 90-30=60, 40+50=90