вычислите применяя переместительное и сочетательное свойство сложения 1 в скобках 5 / 21 + 2 / 15

скобка закрывается плюс 21 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.

(5/21+2/15)+21=25/105+14/105+21=

21 39/105=21 13/35