Из поселка одновременно в одном направлении выехали две машины.Скорость одной 85 км/ч, другой 90

км/ч. Какое расстояние между ними будет через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.
S-x
(90-85)*3=x
270-255=x
-x=-15:(-1)
x=15
Отвечает Шумаков Иван.
85•3+90•3=255+270=525