решить задачу Озеро Байкал имеет глубину 1620 метров, а озеро Танганьика на 150 метров меньше, а

озеро Мичиган в 6 раз меньше, чем озеро Байкал. Найдите глубину каждого озера.

Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Leonid.
1620-150=1470(оз.Танганьика)
1620/6=270(оз.мичиган)

Отвечает Бышовец Елизавета.
1) 1620-150= 1470(м)-Танганьика
2) 1620:6=270(м)-Мичиган
Ответ: 1470м; 270м.