Выведите значения выражения. 25+90-21:3×32


Ответы на вопрос

Отвечает Кайзер Елена.
1) 21:3 = 7
2) 7*32= 224
3) 25+90 = 115
4) 115 - 224 = -109
Отвечает Миняев Паша.

1) 21:3=7

2) 7*32=224

3) 25+90=115

4) 115-224=-109