Пожалуйста решите уравнения: a)x+1\9=1 б)1-х=5\9 в)х+2\7=1 г)1-x=4\7 Пожалуйста, дам 98 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

б) х=1-5/9

х=4/9

в)х=1-2/7

х=5/7

г)1-х=4/7 может так?

х=1-4/7

x=3/7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Коптелов Александр.

Ответ:

a)

x=8/9

Пошаговое объяснение:

x=1-1/9

x=(9-1)/9

x=8/9