Выполните сложение рационально 4 7/45 +11 4/13 + 8 5/26 + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.
1)11 4/13+8 5/26=19 1/2. 2)19 1/2+10=29 1/2. 3)4 7/45+29 1/2=33 59/90.
Отвечает Галкина Вика.
Вот мое подробное решение записывай и не забудь сказать спасибо!!!