выражение: сергей нашёл а грибов а вадим в 4 раз больше. на сколько грибов меньше нашёл сергей чем

вадим

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
А•4=b(гр.) нашёл Вадим
b-a=c(гр.)
Ответ: на c грибов меньше нашёл Сергей