4 4 4 4 4 4 =1000 как расставить знаки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.

Ответ:

(4+4 + 4 :4 + 4 : 4)³ =1000

Пошаговое объяснение:

(4+4 + 4 :4 + 4 : 4)³ = 1000

(8+1+1)³ = 1000

10³ = 1000