[y -2]+8=5 скажите ответ пж и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.
Эмм....Это нереально..8 уже больше 5!
Отвечает Воленчук Дашенька.
Это у тебя модули если так то
 (у-2)+8=5
(у-2)=5-8
(у-2)=-3
у-2=-3
у=-3+2
у=-1