Почтальон за неделю разносит 100 телеграмм а писем-на 150 больше.Сколько всего телеграмм и писем

разносит почтальон за неделю? за 2 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Тешаев Руслан.
100+150=250-за 1 неделю
а если за 2 то
250+250=500-это 2 недели

Отвечает Юсупов Артур.
За неделю 100+(150+100)=350 за две 350*2=700