Пожалуйста,помогите!Математика,6-7 класс Упростите выражение: 4 ∙ ( 2,3 - 2х) – 2,4 (х + 1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Арслан.
4 ∙ ( 2,3 - 2х) – 2,4 (х + 1,5) = 9,2-8х-2,4х+3,6 = -10,4х+12,8