Оля собрала на берегу моря 20 камешков. Две пятых из них оказались янтарём. Сколько кусочков янтаря

нашла Оля? только краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
20 * 2/5 = 40/5 = 8

Ответ: 8 кусочков янтаря нашла Оля
Отвечает Галимьянов Руслан.
20×2/5=8(к)-янтаря.
Ответ:8 кусочков янтаря.