2x-3y,если x=-5;y=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Куаныш.
-10 + 1 = -9 такие дела
Отвечает Анна Бушмельова.
(2*(-5))-(3*(1/3))=(-10)-(-1)=-10+1=-9