-2tg(2pi+a)+3tg(-a), tga=0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.

Ответ:

-2tg(a)+3(-tg(a))=-2tg(a)-3tg(a)=(-2-3)tg(a)=-5tg(a)

-5*0.7=-3.5

Пошаговое объяснение: