Решите уравнения    a+3=9   9-a=3     a-3=6   3+a=9


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.
1)a=6 2)a=6 3) a=9 4) a=6
Отвечает Юрченко Никита.
a+3=9    9-a=3     a-3=6      3+a=9
а=9-3     -а=3-9    а=6+3      а=9-3
а=7        -а=-7      а=9         а=7
              а=7