Высота тополи 150. Сосна на 15 м выща вид тополя. Высота клена становить 1,3висоти сосны. Яка

высота клена

Ответы на вопрос

Отвечает Исатаева Гүлшат.
Клён = 55 метров....

Отвечает Добрынина Ксения.
1)150+15=165 (м)-высота сосны
2)165÷3=55(м)
Ответ :55 м высота клёна