Калян приехал на распрадажу . BMW икс 7 стоит 10000000руб инфинити :в 40 раз меньше . Скок стоит

инфинити и бэха вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Серкевич Даниил.
10000000/40=250000 (р)
Отвечает Диева Ангелина.
Бэха=10000000₽
Инфинити=10000000:40=250000
Вместе=10000000+250000=10250000₽