какую часть улицы асфальтирует машина за 1 час,если на асфальтирование всей улицы требуется 4

часа,2,5 часа,0,8 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

1) 1час/4час=1/4

2) 1час/2,5час=1/(5/2)=1*(2/5)=2/5

3) 1час/0,8час=1/(4/5)=1*(5/4)=5/4