(16+44):4 ,100-19*5, 38*0+28*3,1*48:16,30*2-60:1,99:(78-69)


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
(16+44):4=15 1)16+44=60 2)60:4=15 100-19*5=5 1)19*5=95 2)100-95=5 38*0+28*3=84 1)38*0=0 2)28*3=84 3)84+0=84 1*48:16=3 1)1*48=48 2)48:16=3 30*2-60:1=0 1)30*2=60 2)60:1=60 3)60-60=0 99:(78-69)=11 1)78-69=9 2)99:9=11
Отвечает Парнюк Александра.
(16+44):4=15
1) 16+44=60
2)40:4=15

100-19*5=5
1)19*5=95
2) 100-95=5

38*0+28*3=84
1)38*0=0
2)28*3=84
3)0+84=84

1*48:16=3
1)1*48=48
2)48:16=3

30*2-60=0
1)30*2=60
2)60-60=0

99:(78-69)=11
1)78-69=9
99:9=11