Помогите, пожалуйста, долго пытался. (-6x - 1)(5x + 0.9)=0. Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Елизавета.

-6х-1=0

6х=-1

х=-1/6

5х+0,9=0

5х=-0,9

х=-0,9/5

х=-9/50

Ответ х=-1/6

х=-9/50