На сколько сума чисел 23,4 и 5,73 менше на часть чисел 73,44 и 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.
23,4+5,73=29,13
73,44+2,4=75,84

75,84-29,13=46,71

Ответ: на 46,71.