Решите уравнение:1/7 Х = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
1/7 Х = 1
x = 7/1 =7
x =7
Отвечает Воронкин Олег.
 \frac{1}{7}x=1 \\ x=1: \frac{1}{7} \\ x=1 * 7 \\ x=7