Помогите решить 1 9/35:(1 1/5+2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

Ответ:33/49

Пошаговое объяснение:1 9/35:(1 1/5+ 2/3)=(1 3/15 +10/15)=1 9/35 теперь деление 1 9/35: 1/13/15=11*3(числитель)/7 *7(знаменатель)=33/49