Дробь тринадцать девяностых запишите в виде суммы трёх дробей с числителем 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
13/90 = 2/90 + 5/90 + 6/90 = 1/45 + 1/18 + 1/15