Решите уравнения ( 4x-9) - ( 2x-3) - x^2 = 5-(x+x^2) 6 * ( 5х - 4 ) - 3 * ( 3х - 2 ) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
1)4х-9-2х+3-х^2=5-х-х^2
4х-2х-х^2+х^2+х=9-3+5
2х=11
х=11:2
х=5,5
2)30х-24-9х+6=5
30х-9х=5+24-6
21х=23
х=23:21
х=1 2/21
Отвечает Войтюк Артем.
Решение смотри на фото