Решить уравнение 64-16·х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Лера.
64-16х=32
-16х=32-64
-16х=-32
х=32/16
х=2
Отвечает Ахтырский Стас.
-16х=32-64
-16х=-32
х=2