Как решить? 600-180÷2÷3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.

600 - 180 \div 2 \div 3 = 600 - 90 \div 3 =  \\  = 600 - 30 = 570
Отвечает Запар Аяулым.
600-180:2:3=?
1) 180:2=90
2)90:3=30
3)600-30=570


Ответ: 570